23.06.2015 | Спорт

СМИ узнали о новом конфликте Роналду с руководством «Реала»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду снова конфликтует с руководством клуба в лице президента Флорентино Переса. Об этом пишет испанская газета AS.

Криштиану Роналду. Фото: imago sportfotodienst / Global Look

Криштиану Роналду. Фото: imago sportfotodienst / Global Look

Как сообщает издание, португальский футболист недоволен освещением в медиа событий, связанных с командой. В частности, Роналду не устраивает, что информация о его новой позиции в тактической схеме была распространена не на официальных ресурсах «Реала», а в СМИ.

Спортсмен также возмущен продлением контракта клуба с физиотерапевтом Хесусом Ольмо. Как считают сам Роналду и партнеры по команде, методы по восстановлению, применяемые Ольмо, не подходят игрокам «Реала».

Помимо этого, португалец возмутился, что его мнение не было учтено при расставании клуба с итальянским тренером Карло Анчелотти, которого отправили в отставку в конце мая. Итальянца заменил испанский наставник Рафаэль Бенитес. Это также не понравилось Роналду.

Издание добавляет, что клубное руководство имеет сложные отношения с вратарем Икером Касильясом и защитником Серхио Рамосом. Из-за конфликтов с Пересом все трое могут покинуть команду этим летом.

Контракт Роналду с «Реалом» истекает в 2018 году. Португалец играет за «королевский клуб» с сезона-2009/10. До этого нападающий представлял английский «Манчестер Юнайтед», а еще ранее — лиссабонский «Спортинг».

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300