12.06.2015 | Общество

Продюсеры «Симпсонов» спасут брак Гомера и Мардж

Гомер и Мардж, главные герои мультипликационного сериала «Симпсоны», не будут разводиться. Об этом рассказал исполнительный продюсер проекта Эл Джин газете The New York Post.

Гомер и Мардж Симпсоны. Кадр: мультсериал «Симпсоны»

Гомер и Мардж Симпсоны. Кадр: мультсериал «Симпсоны»

Речь идет лишь о временном расставании пары, уточнил он. По словам Джина, ранее на этой неделе его слова о разрыве Гомера и Мардж были неправильно поняты. «Мой совет всем — помните, что у нас ничто не длится больше чем один-два эпизода», — отметил продюсер, добавив, что «по какой-то причине, люди подумали, что [расставание Гомера с Мардж] будет навсегда».

Джин также уточнил, что речь именно о разводе не шла.

О разрыве главных персонажей в новом 27-м сезоне телепроекта Джин рассказал в интервью журналу Variety. Он пояснил, что поводом для прекращения отношений станет нарколепсия Гомера. Продюсер также добавил, что Гомер влюбится в фармацевта, которую озвучит актриса Лина Данэм («Девчонки»).

После этого в официальном Twitter мультсериала появилось изображение Барта Симпсона, который на школьной доске несколько раз написал, что его родители не расходятся.

Новый сезон сериала стартует осенью 2015 года.

«Симпсоны» впервые вышли 17 декабря 1989 года и до сих пор считаются одним из самых популярных и самых длительных комедийных проектов в истории телевидения. Характерной чертой «Симпсонов» являются политические и социальные шутки, а также пародии на американскую жизнь и этнографические и религиозные особенности других стран. За историю существования сериал получил более 30 премий «Эмми» и множество других телевизионных наград.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки