02.05.2015 | Общество

Нина Добрев может вернуться в финале "Днеников вампира"

Телесериал "Дневники вампира" попрощался с Ниной Добрев, на протяжении 6 сезонов игравшую главную роль Елены Гилберт, пишет агентство "Росбалт".

Однако появились слухи, что актриса вернется еще один раз, в финале "Дневников", в январе 2015 года продленных на еще один, седьмой сезон.

Стало известно, что сценаристы постараются логичным образом закончить сюжетную линию Елены – так, чтобы уход Нины Добрев выглядел естественным, и ее героиня не пропала внезапно. В следующем сезоне актриса не вернется даже в роли приглашенной звезды – сюжетная линия Елены будет закончена в этом сезоне. Однако сценаристы рассматривают возможность пригласить Нину в финал телесериала. Представитель актрисы заявил, что пока слишком рано говорить о том, сможет ли она вернуться в финал "Дневников вампира", передает портал "Сегодня".

На фоне новостей об уходе Добрев из сериала, многие предполагали, что ее решение связано с бывшим возлюбленным Иэном Сомерхолдером. Но популярное издание Hollywood Life выдвинуло новую версию – актриса просто "устала" от сериала, а Иэн на самом деле пытался убедить Нину остаться на следующий сезон.

"Иэн встретился с Ниной и буквально умолял ее не уходить, — утверждает источник Hollywood Life. — Хотя ее уход облегчает ситуацию лично для него, он знает, насколько Нина важна для шоу. Теперь Иэн убежден, что шоу превратилось в тонущий корабль".

К тому же, сразу после ухода Нины Добрев стало известно о том, что "Дневники вампира" покидает еще один актер, Майкл Тревино.

ИА "Росбалт"

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки