21.04.2015 | Авто

Новый Honda Civic засветился на патентных изображениях

На появившихся в Сети изображениях во всех ракурсах предстали версии в кузовах седан и купе. Официальный дебют нового Civic состоится чуть позже в этом году.

Но общая информация о том, что ждет новинку по технической части, уже не является большим секретом.

Внешность нового Civic не стала откровением: она предсказуемо растеряла агрессивность по сравнению с довольно эффектным концептом, представленным на автосалоне в Нью-Йорке. Однако сходство прототипа и серийного автомобиля есть, и, по мнению экспертов, это сходство раскроется еще больше в заряженной версии Type R.

Серийный Civic остался без антикрыла, которое, по всей видимости, припасли для более дорогой версии Si. При этом стоит отметить, что четырехдверный Civic сохранил купеобразную форму и по силуэту почти не отличается от двухдверного собрата.

Ранее производитель уже сообщал, что новый Civic получит удлиненную по сравнению с предшественником колесную базу, а также станет шире и ниже. Основным мотором в линейке станет 1,5-литровый турбомотор, который будет работать в паре с шестиступенчатой механикой или бесступенчатым вариатором. В список оснащения модели войдет ряд систем активной безопасности, таких как система предотвращения фронтальных столкновений, система контроля движения в полосе и адаптивный круиз-контроль.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки