20.04.2015 | Общество

Джонни Депп не вернулся на съемочную площадку новых "Пиратов Карибского моря"

Джонни Депп, покинувший съемочную площадку фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" в прошлом месяце из-за травмы, так и не вернулся в Австралию.

Актер должен был прилететь на съемки еще неделю назад из Лос-Анджелеса, однако не приехал в аэропорт. По слухам, Депп по-прежнему оставался в США в минувшие выходные, из-за чего режиссерам новых "Пиратов" пришлось поменять расписание съемок на ближайшую неделю.

8 марта стало известно о том, что Джонни Депп получил травму и вынужден был улететь в США на лечение. Травма оказалась бытовой: впоследствии выяснилось, что актер травмировал руку, разбив стеклянную дверь, вспылив в телефонном разговоре со своей новой женой Эмбер Херд. 11 марта Депп вернулся в США и должен был отправиться обратно в Австралию уже через 2 недели – однако этого так и не произошло. В результате съемки были заморожены, и свыше 200 сотрудников кинокомпании вынуждены были отправиться в своеобразный неоплачиваемый отпуск, передает портал Popcornnews.

Другие члены каста – включая Хавьера Бартема, Джеффри Раша и Орландо Блума, а также съемочный штат должны приступить к работе в воскресенье, 19 апреля. "Со стороны Джонни это крайне непрофессионально – заставить всех дожидаться его появления и гадать, что произошло", заявил один из сотрудников кинокомпании.

Депп, который женился на актрисе Эмбер Херд 3 февраля в Лос-Анджелесе, не появлялся на публике с момента вылета из Австралии домой в США. Несколько дней назад Эмбер появилась на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке в одиночестве – где находился в этот момент Джонни Депп, остается неясным.

Премьера фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" назначена на 5 июля 2017 года, однако в результате отсутствия Деппа, скорее всего, дата появления фильма в кинотеатрах будет сдвинута.

ИА "Росбалт"

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300