04.04.2015 | Курьез

Лондонские студенты нашли самого сексуального в мире преподавателя математики

Найден самый сексуальный преподаватель математики в мире. По крайней мере, так итальянца Пьетро Боселли охарактеризовали его ученики, узнавшие о том, что их учитель помимо всего прочего работает моделью.

26-летний итальянец преподавал математику в лондонском колледже. Один из его студентов решил поискать информацию о нем в Интернете. Найденное фото Боселли он выложил в "Инстаграме" и подписал: "Тот момент, когда ты узнаешь, что твой учитель математики работает моделью у ведущих дизайнеров".

Как пишет Metro, в 2014 году Боселли был признан лучшим из фитнес-моделей в Европе. При этом у итальянца есть научная степень в области машиностроения. Похоже, что на занятиях у Боселли всегда была стопроцентная посещаемость.

Как оказалось, знаменитый дизайнер Джорджио Армани заметил Боселли, когда тому было всего шесть лет. Модельер решил, что у мальчика есть большой потенциал. После того, как один из студентов выяснил интересные подробности из жизни преподавателя, на "Инстаграм" последнего подписались тысячи интернет-пользователей. Сейчас их количество составляет более 400 тысяч человек.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки