23.03.2015 | Спорт

Болельщики «Реала» атаковали машину самого дорогого футболиста мира

Болельщики мадридского «Реала» атаковали машину полузащитника «королевского клуба» Гарета Бэйла. Об этом сообщает испанское издание AS.

Инцидент произошел после поражения мадридцев в «Эль Класико» — матче против каталонской «Барселоны». Когда Бэйл отъезжал от стадиона, группа болельщиков «Реала» подошла к Bentley футболиста и попыталась его остановить, однако игроку все-таки удалось уехать.

После этого фанаты остановили машину другого футболиста «Реала» — нападающего Хесе. Форвард опустил боковое стекло и поговорил с болельщиками, после чего также отправился домой.

Действия болельщиков раскритиковал вице-капитан мадридцев Серхио Рамос. «Что с вами происходит? Вы считаете, что поступаете правильно?» — спросил футболист.

Матч между «Барселоной» и «Реалом» прошел 22 марта в столице Каталонии. «Сине-гранатовые» выиграли со счетом 2:1 благодаря голам Жереми Матье и Луиса Суареса, за мадридский клуб забил Криштиану Роналду. Благодаря победе каталонцы увеличили свой отрыв от «Реала» в турнирной таблице до четырех очков. После 28-го тура «Барселона» лидирует с 68 очками в активе, на счету мадридцев 64 очка.

Бэйл выступает за «Реал» с 2013 года, он забил 27 мячей в 52 матчах в составе клуба. «Королевский клуб» купил валлийского форварда у лондонского «Тоттенхэма» за сумму 100 миллионов евро, которая является действующим трансферным рекордом мира.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300