13.03.2015 | Авто

Toyota «случайно» рассекретила обновленную Corolla

Компания Toyota всего лишь планировала рассказать потенциальным покупателям о своем новом комплексе систем безопасности под названием Safety Sense.

Однако автомобиль, при помощи которого в видеоролике был продемонстрирован комплекс, оказался совсем новым.

Официально о грядущем рестайлинге седана Toyota Corolla производитель пока не заявлял. В то же время на автосалоне в Женеве компания продемонстрировала другого члена этого семейства, пережившего серьезное обновление внешности – хэтчбек Toyota Auris. В свою очередь, безымянный седан, засветившийся в вышеупомянутом ролике, имеет те же характерные «черты лица», что и обновленный хэтч.

Седану будут положены новая головная оптика со светодиодными вкраплениями, доработанные бампера и пересмотренная моторная гамма. Кроме того, если автомобиль, показанный в ролике, действительно Corolla, то в ближайшее время седан получит и гибридную версию: в видео отчетливо продемонстрирована приборная панель с характерными для гибрида указателями. По всей видимости, Toyota продемонстрирует рестайлинговую Corolla в конце лета либо в начале осени.

Что касается комплекса Toyota Safety Sense, то он, очевидно, тоже дебютирует вместе с обновленным седаном. В набор систем безопасности входят ассистенты контроля рядности и работы дальнего света, система автоматического торможения перед препятствием и ряд других.


Видео с YouTube

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки