05.03.2015 | Спорт

Роналдо передумал возвращаться на поле

Анонсированное возвращение на поле двукратного чемпиона мира Роналдо не состоится. Бразилец решил не возобновлять футбольную карьеру, о чем и сообщил на своей страничке в социальной сети.

В конце февраля сообщалось, что Роналдо объявил о возобновлении карьеры и будет выступать в составе клуба Североамериканской футбольной лиги "Форт-Лодердейл Страйкерс", одним из совладельцев которого он является. "Говорят о моем возвращении, даже хэштег появился в "Твиттере" специальный, — написал Роналдо. — Но все это неправда, слухи. Чтобы вернуться, нужно быть в хорошей форме". Однако бразильский форвард все же не исключил подобного развития событий. "Я попытаюсь, это вызов. Я готов помочь команде. Если я нужен тренеру, посмотрим", — добавил он.

Роналдо — один из лучших игроков в истории бразильского футбола. Трехкратный обладатель премии лучшего футболиста года по версии ФИФА, выступал за клубы "Крузейро", ПСВ, "Барселона", "Интер", "Реал", "Милан", "Коринтианс". Двукратный обладатель "Золотого мяча". Завершил карьеру в 2011 году в составе бразильского "Коринтианса".

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки