02.03.2015 | Курьез

В небе над Британией заметили два НЛО

41-летняя жительница британского города Баруэлл, графство Лестершир, сняла на мобильный телефон два странных светящихся объекта, которые "танцевали" в ночном небе над ее домом.

Женщина уверена, что ей удалось запечатлеть на видео НЛО, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах, которые сняла неназванная британка, запечатлены два странных огня, которые хаотично двигаются по ночному небу. Автор видео сказала, что сняла захватывающий ролик в пять часов утра, внезапно проснувшись от странного шума за окном. Сначала ей показалось, что звук шел снизу. Женщина оделась и вышла на улицу, чтобы проверить, что происходит. Выяснилось, что гул доносился сверху. Женщина тут же достала мобильный телефон и начала снимать издававшие шум объекты.

Уфолог из Лестершира Джоан Кавана, которая расследует инцидент по просьбе очевидицы, считает снятый женщиной ролик чрезвычайно интересным. "Стояла безоблачная ночь. Внезапно появились эти два огня, начали плясать, а через 20 секунд взяли и исчезли. Все это крайне подозрительно", — заявила эксперт по паранормальным явлениям. Уфолог и ее коллеги пытаются выяснить, что могло послужить источником странного света.

"Пока трудно сказать, что это могло быть. Сначала мы подумали, что наша клиентка сняла на видео полет дрона или полицейского вертолета. Однако после внимательного изучения ролика мы пришли к выводу, что подобные летательные аппараты не перемещаются по такой траектории", — рассказала уфолог.

В 2015 году НЛО видели уже как минимум дважды. Один раз в Великобритании, еще один – в США.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки