02.03.2015 | Авто

Suzuki намекнет в Женеве на новый Jimny

Компания Suzuki представит в Женеве сразу два новых концепт-кара, один из которых неофициально считается предшественником нового поколения популярного внедорожника Jimny.

В этом случае внешность модели преподнесет ее поклонникам немало сюрпризов.

Судя по изображениям концептов, появившимся в одной из социальных сетей на странице под названием SuzukiCars, новый Jimny распрощается с милой угловатостью и получит вполне современную внешность. Его потенциальный прототип по имени Suzuki iM-4, как обещают разработчики, сохранит "ДНК компактных внедорожников", но при этом должен будет привлекать покупателя не только внедорожным потенциалом, но и стильным дизайном, а также некими новейшими технологиями.

Что касается второго концепта, который получил название Suzuki iK-2, то он представляет собой прототип компактного хэтчбека. О серийной судьбе прототипа производитель пока ничего не говорит, но неофициально считается, что концепт служит предвестником нового поколения Suzuki Swift.

Окончательно все точки над i японская компания расставит буквально со дня на день, в момент открытия Женевского автосалона.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки