27.02.2015 | Курьез

Видео из офиса, где кошек больше, чем людей, стало хитом

Ролик, снятый в офисе европейской фирмы Poopy Cat, которая производит дизайнерские лотки для кошек, стал хитом YouTube. В офисе компании "трудится" больше кошек, чем людей, сообщает Mirror.

Все дело в том, что люди, работающие на благо братьев наших меньших, не понаслышке знают, каково это – держать в доме питомца.

Компания Poopy Cat производит одноразовые кошачьи лотки причудливых форм. Все свои изделия фирма тут же тестирует на кошках, поэтому их в штаб-квартире Poopy Cat живет более десятка. На опубликованном ниже ролике запечатлено, как проходит рабочий день сотрудников небольшой компании – хвостатые хулиганы беспардонно забираются людям на плечи, ходят по их ноутбукам и пытаются самостоятельно напечатать что-то на принтере.

Работники Poopy Cat реагируют на происходящее с юмором, никто из них не пытается прогнать кошек или выставить их за дверь. На это, впрочем, есть свои причины.

"Когда вы испытываете жуткое похмелье или просто пребываете не в духе, кошки понимают вас лучше всех и всегда стремятся помочь", — заявил один из сотрудников фирмы.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки