12.02.2015 | Общество

Видео со съемок фильма про Бонда появилось в интернете

В интернете опубликовано первое видео со съемок 24-го фильма бондианы под названием «Спектр». Работа в настоящее время проводится в австрийских Альпах.

Картина, как ожидается, выйдет на экраны в ноябре 2015 года.

Продолжительность ролика составляет чуть менее двух минут. В кадре появляются исполнители главных ролей — Леа Сейду и Дэйв Батиста, которые также коротко прокомментировали процесс работы, отметив красоты горной местности. Ненадолго на видео мелькает и Дэниэл Крейг, играющий Джеймса Бонда. Известно, что к проекту должна присоединиться Моника Белуччи, но она пока не была замечена на съемочной площадке.

В декабре прошлого года продюсеры Sony Pictures, занимающейся производством ленты, обеспокоились, что ее содержание станет известно раньше официального релиза, так как в результате кибератаки на компанию хакеры украли ранний вариант сценария картины.

Первый фильм о Джеймсе Бонде «Доктор Ноу» с Шоном Коннери в главной роли появился на экранах в 1962 году. В разное время роль спецагента британской разведки исполняли Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан. В трех последних картинах — «Казино "Рояль"», «Квант милосердия» и «007: Координаты "Скайфолл"» — снялся Дэниел Крэйг. 23-й эпизод бондианы собрал в мировом прокате свыше миллиарда долларов, став одним из наиболее кассовых в 2012 году.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки