07.02.2015 | Авто

В Женеве дебютируют три новинки Subaru

На Женевском автосалоне, который откроется в начале марта, состоятся три европейских премьеры компании Subaru.

Японцы привезут на моторшоу универсал Levorq, Outback 2015 модельного года, а также кроссовер Forester с дизельным оппозитным мотором.

Подробности о европейской версии Levorq пока не приводятся. В Японии полноприводная модель предлагается с бензиновым 1,6-литровым наддувным двигателем мощностью 170 лошадиных сил (250 Нм крутящего момента), а также с двухлитровой «турбочетверкой», развивающей 300 сил и 400 Нм. Оба мотора сочетаются с вариатором Lineartronic.

В Европе Subaru Outback нового поколения будет предлагаться с 2,5-литровым агрегатом мощностью 177 лошадиных сил, работающим вместе с бесступенчатой трансмиссией. Модель может комплектоваться пакетом систем безопасности EyeSight, включающим функции предотвращения фронтальных столкновений, слежения за рядностью движения, распознавания стоп-сигналов, а также активный круиз-контроль.

Наконец, японцы привезут в Женеву новую модификацию кроссовера Forester с дизельным оппозитным двигателем и вариатором Lineartronic. Остальные детали этой версии пока не сообщаются.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки