24.01.2015 | Технологии

Продолжение игры по Game of Thrones выйдет в феврале

Стала известна дата выхода продолжения игры Game of Thrones, основанной на цикле романов писателя Джорджа Мартина. Об этом сообщается в пресс-релизе Telltale Games.

Второй эпизод, получивший подзаголовок The Lost Lords, выйдет 4 февраля на PC, PS3, PS4 и Mac. На день позже состоится релиз на Xbox 360 и Xbox One. 5 февраля игра станет доступна на iOS и Android.

Разработчики также представили новый трейлер Game of Thrones: A Telltale Games Series. Из ролика следует, что в игре будут знакомые поклонникам саги локации, такие как Стена, Черный замок и Королевская гавань.


Видео с YouTube

Сюжетно игра не связана с одноименным сериалом, при этом в ней фигурируют персонажи из шоу телеканала HBO — Маргери Тиррелл, Джон Сноу, Тирион Ланнистер, Серсея и Рамси Сноу. Действие разворачивается во временном промежутке между финалом третьего и началом пятого сезонов, а главными героями являются представители дома Форрестеров.

В первый сезон Game of Thrones войдут шесть эпизодов. Дебютный, Iron From Ice, поступил в продажу в декабре 2014 года. В рецензии Артема Комолятова на Gmbox он получил 5 баллов из 10.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки