23.01.2015 | Общество

Элли Голдинг выпустила клип к «50 оттенкам серого»

Британская певица и композитор Элли Голдинг выпустила клип на песню Love Me Like You Do, включенную в саундтрек к фильму «50 оттенков серого». Ролик размещен на официальном канале исполнительницы на YouTube.

Премьера самой картины пройдет 11 февраля на Берлинском кинофестивале.

В видео представлены как кадры из официального трейлера, так и другие. Релиз трека состоялся 7 января. За две недели ему удалось подняться на 31-е место в американских чартах, на 38-е — в канадских, и на 8-е — в шведских. Композиция написана Ильей Салманзаде, Туве Ло и Саваном Котечей.

Главную роль в картине исполнил ирландский актер Джейми Дорнан, а влюбленную в него девушку сыграла американка Дакота Джонсон. Режиссером фильма выступила Сэм Тейлор-Вуд («Стать Джоном Ленноном»). Согласно опросу, проведенному компанией по продаже электронных билетов Fandango, «50 оттенков серого» — самый ожидаемый фильм года.

Лента основана на одноименном романе британской писательницы Эрики Л. Джеймс, изданном в 2012 году. В нем рассказывается об отношениях студентки Анастейши и миллиардера Кристиана Грея, увлекающегося БДСМ. На сегодняшний день «50 оттенков серого» является самой продаваемой в мире книгой.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки