17.01.2015 | Авто

Спецмодификацию Range Rover Evoque посвятили лондонской улице Эбби Роуд

Компания Land Rover представила специальную модификацию кроссовера Range Rover Evoque. Новинка стала третьей версией из серии, созданной в честь самых известных вещей в Великобритании.

Этот вариант назван NW8 – так же, как почтовый индекс в северо-западном Лондоне, где располагается улица Эбби Роуд, которую прославили в своем творчестве The Beatles.

Новинка будет предлагаться исключительно в белом цвете с выполненными в красном крышей, корпусами зеркал заднего вида и названием марки на капоте. Кроме того, кроссовер будет оснащен «затемненными» фарами головного света и 20-дюймовыми черными колесными дисками.

Интерьер спецверсии отделан черной кожей, на подголовниках вышито название модели, а верхняя часть селектора механической КПП выполнена в белом цвете с красной схемой переключения («шайба» «автомата» будет черной с красными акцентами по кругу). На ключ будет нанесено схематичное изображение семейства Evoque и пешеходной «зебры» на Эбби Роуд.

Всего будет выпущено 1000 «Эвоков» в модификации Abbey Road. Новинку планируется продавать не только в Великобритании, но и в ряде других стран, однако их точный список пока не сообщается.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки