16.01.2015 | Спорт

«Челси» наймет телохранителей для поездки в Париж

Руководство футбольного клуба «Челси» решило усилить охрану для поездки в Париж на матчи Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен».

Об этом пишет британское издание The Daily Mail.

Представители лондонской команды опасаются новых террористических актов в столице Франции. По информации источника, безопасность футболистов является приоритетом «номер один» для «Челси», поэтому руководство наймет дополнительных телохранителей перед отправкой в Париж.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов во французской столице с участием ПСЖ и «Челси» состоится 17 февраля на стадионе «Парк де Пренс». Ответная игра пройдет 11 марта в Лондоне на арене «Стэмфорд Бридж».

Напомним, 7 января в Париже было совершено вооруженное нападение на редакцию еженедельника Charlie Hebdo. В результате атаки террористов погибли 12 человек, в том числе сотрудники полиции, и 11 были ранены. 9 января вооруженный автоматами Калашникова террорист Амеди Кулибали захватил заложников в кошерном магазине, расположенном в пригороде столицы. Полиция штурмом взяла заведение и уничтожила захватчика. В ходе этой операции были убиты четыре человека.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки