30.12.2014 | Общество

Вин Дизель сыграет в новом фильме от создателей «Мстителей» и «Стражей Галактики»

Звезда «Форсажей» Вин Дизель появится в одном из будущих фильмов студии Marvel, который носит название Inhumans. На своей странице в социальной сети Facebook актёр разместил фотоколлаж.

На нем запечатлён он сам в футболке с надписью Inhumans, а также надпись: «Are you Inhuman?», что в буквальном переводе означает: «Ты - Нечеловек?». Всё дело в том, что Inhumans («Нелюди») – это название одного из фильмов студии Marvel, который выйдет на экраны в 2018 году. Нелюди – это искусственно созданная из человеческой раса. Ответственность за её создание лежит на инопланетянах Крии, которых мы видели в вышедших летом 2014 года «Стражах Галактики». Крии ставили генетические эксперименты на людях, чтобы в итоге создать суперсолдат-мутантов.

Кого именно может сыграть Вин Дизель, остаётся только догадываться, ведь известных персонажей комикса «Нелюди» довольно много. Это уже вторая подсказка от актёра по поводу его возможного появления в экранизации. Летом там же в Facebook он написал следующее сообщение: «Кажется, в Marvel думаю, что я - Нечеловек».

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки