23.12.2014 | Общество

В фотобанках появились откровенные снимки юной Анджелины Джоли

Международные фотобанки Getty, AllOverPress и Splash выложили в сеть ранее не публиковавшиеся снимки юной Анджелины Джоли. В смелой фотосессии 20-летняя актриса позирует топлес.

 Анджелина Джоли Фото: marcelphoto.com / Splash News / All Over Press

Анджелина Джоли Фото: marcelphoto.com / Splash News / All Over Press

Как отмечается в подписях к фотографиям, фотоподборка была частью промокампании кинофильма «Хакеры», в котором Джоли сыграла в 1995 году главную женскую роль.

Причины, по которым снимки не публиковались в течение 19 лет, не уточняются.

В «Хакерах» также сыграл Джонни Ли Миллер, первый муж Джоли (актеры поженились сразу после окончания съемок). Для обоих исполнителей триллер о хакерах стал первой картиной, в которой они исполнили главные роли.

Анджелина Джоли — американская актриса и фотомодель, а также режиссер и сценарист, посол доброй воли ООН. Родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Дебютировала в кино в 1982 году, сыграв роль в фильме «В поисках выхода». Мировую известность получила после того, как сыграла героиню видеоигр Лару Крофт в фильмах «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни». Джоли является обладательницей кинопремии «Оскар». В 2009, 2011 и 2013 годах была признана журналом Forbes самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300