12.12.2014 | Общество

Кира Найтли станет мамой

Голливудская актриса Кира Найтли ждет первого ребенка, сообщает The New York Post, которой эту информацию подтвердили несколько источников.

Как отмечает издание, на вечеринке, которую организовал алкогольный бренд Moët в Лондоне 7 декабря, звезда появилась в свободном платье и весь вечер не притрагивалась к алкоголю.

По данным источников, Найтли находится на третьем месяце беременности. Отец будущего ребенка — со-вокалист и клавишник британской группы Klaxons Джеймс Райтон (James Righton), за которого актриса вышла замуж в ноябре 2013 года.

Ранее Найтли заявляла, что надеется стать матерью, однако не планирует бросать свою актерскую карьеру и быть домохозяйкой.

The New York Post напомнил, что впервые информация о беременности Киры Найтли была опубликована в американском журнале Star в конце ноября. Тогда источник рассказал изданию, что актриса находится на 12-й неделе беременности.

11 декабря стало известно, что Кира Найтли номинирована на «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана в фильме «Игра в имитацию», где она сыграла вместе с Бенедиктом Камбербэтчем.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки