28.11.2014 | Авто

«Форд» раскрыл внешность обновленного пикапа Ranger

Компания Ford распространила первый видеотизер обновленного пикапа Ranger. Машина будет отличаться от предшественника новым дизайном передней части кузова.

Приоритетным рынком для новинки является Азиатско-Тихоокеанский регион.

Рестайлинговый пикап выполнен в стилистике соплатформенного внедорожника Everest, но имеет другую решетку радиатора, накладку на передний бампер и гамму двигателей.

В ролике Ford указывает, что автомобиль стал «умнее, безопаснее, комфортнее и выносливее». В линейку двигателей войдут только дизельные агрегаты объемом 2,2 и 3,2 литра. Их характеристики пока не называются.

Аналогичные моторы входят в линейку «Эвереста». Так, например, известно, что 2,2-литровая «четверка» была модернизирована (получила, помимо прочего, новую турбину), а шестиступенчатый «автомат» перенастроен. Вероятно, что эти же изменения затронут и рестайлинговый Ranger.

Кроме того, пикап получит мультимедийную систему SYNC нового поколения, а также новые электронные помощники, включая адаптивный круиз-контроль, автопарковщик и систему слежения за непроизвольным пересечением сплошной линии разметки.

Ranger поступит в продажу в 2015 году. Точная дата пока не указывается.

ЛентаРу

Оцифровка пленки
Реклама альбомов 300