18.11.2014 | Курьез

Техасские студенты провели сеанс изгнания дьявола в Starbucks

Считается, что кофейня Starbucks – это место для следящих за модой студентов, которые, задумчиво глядя в экран своего макбука, ждут, когда им сделают тыквенный латте.

Во всяком случае, это явно не место для людей, решивших изгнать бесов из своего друга. Тем не менее, в Техасе посетители кафе занялись именно этим, сообщает Metro.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как группа молодых людей пытается "очистить" своего друга от демонов. "У вас нет права на это тело!" — кричат они своему приятелю, который сидит словно в трансе и постоянно сплевывает в стаканчик из-под кофе.

Впервые данный ролик был опубликован на популярном интернет-форуме Reddit. Автор видео с ником Umgar утверждает, что оно не является постановкой, социальным экспериментом или осознанной провокацией. Молодые люди на полном серьезе пытались освободить своего друга от демонов. На вопрос оператора, почему они выбрали именно Starbucks для занятия экзорцизмом, студенты ответили, что Бог находится везде, и сам выбирает удобные ему места.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки