07.11.2014 | Спорт

Владельцы "Манчестер Сити" послали тренеру "черную метку"

Чилийский наставник футбольного клуба "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини может покинуть свой пост, если его клуб не начнет показывать более качественную игру.

Владельцы "горожан" ждут прогресса в выступлениях футболистов и намерены рассмотреть вопрос о продолжении сотрудничества с тренером.

Президент "Сити" Халдун Аль Мубарак присутствовал на домашнем матче английского клуба против московского ЦСКА, но не планирует принимать кадровых решений по итогам поражения от "красно-синих", сообщает "Интерфакс". При этом руководство "Манчестер Сити" рассчитывает, что в этом году клуб выступит лучше, чем в прошлом году. В сезоне-2013-2014 "Сити" дошел до 1/8 финала.

В этом году после четырех матчей "горожане" занимают последнее место в группе. В чемпионате Англии "Манчестер Сити" идет на третьем месте, на 6 очков отставая от лидирующего "Челси". И если клубу не удастся успешно завершить сезон и во внутреннем первенстве, исполнительный директор "Сити" Ферран Сориано, известный своими жесткими решениями, может уволить Пеллегрини.

ВестиRu

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки