02.11.2014 | Спорт

Одесский «Черноморец» сыграл вничью в Запорожье

Вничью 0:0 завершился в Запорожье матч чемпионата Украины по футболу между местным «Металлургом» и «Черноморцем» (Одесса).

На ход игры, очевидно, повлияла усталость одесской команды, которая не успела восстановиться после 120-минутного кубкового поединка с днепродзержинской «Сталью». Как передает корреспондент информационного агентства «Вiкна-Одеса», у «Черноморца» самый опасный момент был в начале второго тайма: Кирилл Ковальчук не сумел переиграть вратаря. На последних секундах встречи вырвать победу могли запорожцы, однако мяч после удара со штрафного попал в штангу.

Главный тренер «моряков» Роман Григорчук отметил невысокий уровень продемонстрированной игры. После 10 матчей одесская команда набрала 11 очков и занимает 9-е место.