23.10.2014 | Шоу-бизнес

Студия Fox занялась сериалом по «Методу Хитча»

Кинокомпания Fox взялась за производство сериала по фильму «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch) с Уиллом Смитом в главной роли.

Сам актер станет исполнительным продюсером в новом проекте, сообщает The Hollywood Reporter. Студия уже заказала пилотный эпизод, сценаристами которого выступят Дебора Каплан и Гарри Элфонт («Друг невесты»).

По словам продюсеров, новое телешоу будет представлять собой ситком, который расскажет «о знакомствах и политике сексуальности». Каждый эпизод будет длиться в течение получаса. Об актерском составе нового сериала пока неизвестно, режиссер тоже еще не определен.

В 2007 году компания Sony Pictures TV уже высказывала намерения снять телесериал, основанный на «Методе Хитча». Вопрос также поднимался в 2010 году, однако производство ситкома так и не началось.

Мелодраматическая комедия «Правила съема: Метод Хитча» вышла в 2005 году. Партнерами Уилла Смита стали Ева Мендес, Амбер Валетта и Кевин Джеймс. В центре сюжета — профессиональный мастер соблазнения, который дает советы мужчинам по привлечению женщин и зарабатывает на этом. Фильм был в целом положительно встречен критиками и зрителями, получив несколько престижных молодежных кинопремий. Кассовые сборы картины в США превысили 177 миллионов долларов.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки