17.10.2014 | Общество

Вышел новый трейлер «Несломленного» Анджелины Джоли

Второй официальный трейлер нового фильма Анджелины Джоли «Несломленный» опубликован на официальном канале компании Universal Pictures на YouTube.

Картина выйдет в прокат 25 декабря 2014 года.

Главную роль в ленте исполнил британский актер Джек О’Коннелл. Сценарий написали Итан и Джоэл Коэны. Драма станет второй работой Джоли в качестве режиссера. Она основана на книге американской писательницы Лауры Хилленбранд «Несломленный: История выживания, стойкости и искупления во время Второй мировой войны». В центре сюжета — рассказ о жизни реального олимпийского бегуна Луи Замперини, который в 1941 году отправился на войну в рядах ВВС США.

Из биографии Замперини следует, что в апреле 1942 года во время одной из военных операций самолет, на борту которого он находился, упал в Тихий океан. Восемь из одиннадцати членов экипажа погибли. Замперини и еще двое военнослужащих дрейфовали на плоту несколько недель. На 33-й день один из спасшихся умер. После 47 дней дрейфа двое оставшихся попали в плен к японцам. Замперини находился в плену до завершения Второй мировой войны.

Анджелина Джоли дебютировала в качестве режиссера в 2011 году с драмой «В краю крови и меда» («In the Land of Blood and Honey»), рассказывающей о взаимоотношениях боснийской мусульманки и серба.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки