28.09.2014 | Спорт

Кубок Украины: одесский «Черноморец» проиграл «Стали», но еще может изменить ситуацию

Первый матч 1/8 финала Кубка Украины по футболу одесский «Черноморец» проиграл в гостях днепродзержинской «Стали» со счетом 1:2, сообщает корреспондент «Вiкна-Одеса».

Хозяева поля, выступающие в первом дивизионе, достойно провели встречу с представителем Премьер-лиги. Первый гол они забили на 24-й минуте с одиннадцатиметрового.

Одесситы сравняли счет на 45-й минуте: удар Руслана Фомина парировал вратарь, но Алексей Гай добил мяч в ворота.

На 82-й минуте в ворота одесситов был назначен еще один пенальти – и вновь реализован. Сравнять счет «Черноморец» мог на последних секундах матча, однако удар головой Ивана Бобко пришелся в перекладину.

Теперь соперникам предстоит ответная игра в Одессе.