14.09.2014 | Криминал

За помощь в расследовании резонансного преступления в Одессе обещают сто тысяч

Одесская милиция просит содействия в расследовании резонансного преступления. За информацию, которая будет полезна для установления и задержания преступников, обещано вознаграждение.

Речь идет о сумме в 100 тыс. грн. Об этом сообщило сегодня управление по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД в Одесской области.

Как ранее сообщалось, 12 сентября в Одессе при выезде с территории отельного комплекса «Аркадия Плаза» по ул. Посмитного, 1 были расстреляны два автомобиля - «Mercedes S500» и «Mercedes-Benz G-Class». От полученных пулевых ранений погибла девушка 1996 года рождения (она скончалась в больнице), был ранен 34-летний мужчина.

Уголовное производство открыто по факту убийства и покушения на убийство.

Всех, кто обладает любой информацией, которая поможет следствию, просят сообщить об этом по телефонам: 096-808-88-84, 799-42-86, 722-81-85 - дежурный УБОП. В частности, милиция обращается к водителям машин с видеорегистраторами, которые находились в то время в районе совершения преступления и могли зафиксировать передвижение легкового автомобиля BMW серого цвета 5-й модели, на котором скрылись предполагаемые преступники.

Інформагентство «Вікна-Одеса»

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки