02.09.2014 | Общество

В прессе появились первые фото со свадьбы Джоли и Питта

В прессе появились первые снимки со свадебной церемонии Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые сочетались браком в конце августа во Франции. Платье для невесты сшил дизайнер Луиджи Масси (Luigi Massi).

Фату украсили рисунками детей голливудской четы. Об этом сообщает People.

Для торжества актриса предпочла классическое белое платье и длинную фату, которую расшили рисунками шестерых детей Джоли и Питта.

Масси, который также занимается разработкой платьев для Atelier Versace (линия вечерних нарядов Дома Версаче, — примечание «Ленты.ру»), был выбран Джоли для создания свадебного туалета, поскольку является близким другом семьи.

Сообщается, что Брэд Питт был в «обычном костюме», а галстук одолжил у одного из сыновей, поскольку забыл свой.

Джоли и Питт сочетались браком 23 августа во Франции, в узком кругу. Церемония состоялась в небольшой часовне в «Шато Мираваль», поместье Джоли и Питта, в присутствии членов семьи и 20 близких друзей. Питт и Джоли получили свидетельство о браке от калифорнийского судьи, который и провел церемонию во Франции. В торжестве принимали участие дети кинозвезд. Джоли шла к алтарю со своими сыновьями Мэддоксом и Паксом, дочери Захара и Вивьен бросали цветочные лепестки, Шайло и Нокс несли кольца.

Актеры объявили о помолвке в апреле 2012 года.

Для Джоли это уже третий брак — она была замужем за Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. Питт оформлял отношения только с Дженнифер Энистон, с которой они расстались в 2005 году после пяти лет брака. У Питта и Джоли шестеро детей, троим из них (Мэддоксу, Паксу и Захаре) актеры приходятся приемными родителями.

ЛентаРу

ОДУВС
Реклама альбомов 300
Оцифровка пленки