31.08.2014 | Спорт

Одесский «Черноморец» проиграл в Киеве столичному «Динамо»

Со счетом 0:2 одесский «Черноморец» проиграл киевскому «Динамо» в матче 5-го тура украинской футбольной премьер-лиги, сообщает корреспондент агентства «Вiкна-Одеса».

Игра проходила в Киеве.

Первую реальную возможность забить в субботнем поединке имел «Черноморец» уже на 3-й минуте игры. Виталий Балашов оказался перед воротами, но под острым углом, и голкипер киевлян Александр Шовковский парировал его удар.

После инициатива надолго перешла к «динамовцам», что и вылилось на 20-й минуте в гол Андрея Ярмоленко, забившего мяч красивым обводящим ударом.

В дальнейшем больше работы было у одесского вратаря Дмитрия Безотосного. После перерыва «Черноморец» значительно активизировался, но все-таки на 85-й минуте Ярмоленко забил второй гол.

Набрав 8 очков в пяти играх, одесская команда находится на четвертом месте.